Если в ПТС написано что номер рамы отсутствует может ли ГИБДД отказать в регистрации тс.
Если в птс написано что номер рамы отсутствует может ли гбдд отказать в регистрации тс.
Лучший ответ
Добрый вечер. У Вас есть документ, что номер рамы отсутствует. На основании этого сотрудники РЭО ГИБДД не имеют права Вам отказать в регистрации транспортного средства.
Я все понял, благодарю!