Газель 2006 год 3302 нет номера на раме в дубликате птс написано что номер рамы отсутствует, может ли так быть?
Лучший ответ
Добрый день! Попробуйте обратится в место выдачи превоначального ПТС, возможно при выдаче дубликата была сделана ошибка. Второе-на завод изготовитель - автомобиль это й серии (партии выпуска) должны быть полные данные.
Ваш ответ мне непонятен.