Как избежать или снизить штраф за организацию контейнерной площадки с нарушениями законодательства - советы и рекомендации

Скажите, пожалуйста, пришло постановление о привлечении юр. лица к администр. Ответственности (штраф 100 000 руб.) за организацию контейнерной площадки по сбору мусора во дворе жилого дома с нарушениями законодательства, как уйти от этого штрафа или ощутимо его снизить?

Лучший ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами -

ЕСЛИ ОТСУТСТВУЮТ КРИТЕРИИ ---

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.УДАЧИ ВАМ.

Ответ вообще мимо вопроса! Исходя из суммы штрафных санкций о малозначительности совершённого административного правонарушения и речи быть не может!

Сергей! Добрый вечер! Для снижения штрафа необходимо ознакомиться с материалами проверки, а также оценить экономическое состояние юр. лица. Снижение штрафа необходимо обосновать. Возможно можно избежать административной ответственности, если были допущены процессуальные нарушения. С ув., адвокат Мухачев А.С.! 89026455134