У меня штр. афов ГИБДД на сумму 27000 тр. но штр. афы пришли только на сумму 7 тр. есть ли смысл оплачивать 20 тр.?
У меня штрафов ГИБДД на сумму 27000 тр но штрафы пришли только на сумму 7 тр есть ли смысл оплачивать 20 тр?
Что вас может ожидать?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
(в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 226-ФЗ, от 05.04.2013 N 49-ФЗ)
Здравствуйте!
Если у Вас штрафы на сумму 27000 руб то не думайте, что оплатите 7000, а остальное Вам простят.. так к сожалению не бывает..