Проблема с поддержанным автомобилем в Нижнем Новгороде - как вернуть деньги или требовать ремонт от продавца?
Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия, чтобы ее составить необходимо ознакомиться с договором на покупку, есть возможность сбросить?
Здравствуйте, поскольку вы покупали бу товар, то продавец был обязан уведомить вас о всех недостатках товара. Вам необходимо обратиться с претензией в автосалон. В случае отказа или игнорирования ваших требований, придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Константин, доброе утро. С таким вопросом лучше с документами обращаться лично. Возможность вернуть денежные средства или поменять автомобиль есть. Кроме того, что Вас должны были уведомить о недостатках, машина должна была пройти предпродажную подготовку. Всего доброго.