Может ли Сбербанк препятствовать получению материнского капитала из-за просрочек по кредитам?
Мы с женой хотим взять мат. капитал в полном объеме на строительство. Но у нас есть просрочки по кредитам в сбербанке. Может ли сбербанк в связи с просрочками пряпятствовать получению мат. капитала?
К сожалению, банк может арестовать денежные средства в счет погашения долга. Лучше купить какой - то объект по материнскому капиталу.