Может ли сбербанк мешать получению материнского капитала из-за просрочек по кредитам?
Мы с женой хотим получить мат. Капитал в полном объеме на строительство. Но у нас есть просрочки по кредитам в сбербанке. Может ли сбербанк препятствовать получению мат Капитала.
Лучший ответ
Нет препятствовать получению средств материнского капиталла сбербанк не сможет. Просрочки по кредитам при получении материнского капитала роли не играют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!