Отсутствие материнского капитала на 3-го и 4-го ребенка - заявление из Республики Тыва
У меня четверо детей материнский капитал дали только на второго ребенка. На третьего который родился 2012 году и четвертого 2016 году сертификат не получили. Живем в республике тыва.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина. Материнский капитал полагается 1 раз при рождении второго ребенка (ли последующих детей, если ранее он не выдавался)
Материнский капитал по закону выплачивается только один раз матери при рождении второго и последующего ребенка а не каждый раз когда вы рождаете следующего. Как многодетная семья вы можете рассчитывать на региональный материнский капитал.