Игнорирование решений собственников - что делать с требованиями о ремонте подъездов?
Получено предписание о ремонте части подъездов. Имеется протокол общего собрания собственников помещений, что внеочередной задачей является ремонт крыши, а потом подъезды.
Решения собственников игнорируются, продолжают требовать ремонта подъездов. Как поступить.
Лучший ответ
Исполняйте протокол общего собрания. В том случае, если что-либо не устраивает собственников, то они могут обжаловать данный документ в судебном порядке.