Как раз вестись с человеком который с 2007 года у ехал заграницу. А я жду рождения ребёнка от своего со жителя.
В судебном порядке, обращайтесь с иском в суд.
Удачи Вам.
Только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака, в иске указывайте последнее известное место жительства ответчика.
Добрый день.
Все достаточно просто. Вы должны подать по последнему известному месту жительства мужа исковое заявление о расторжении брака. К нему приложить свидетельство о заключении брака и оплатить гос. пошлину. Это все. Будет вынесено заочное решение.
Доброго времени суток
Как раз вестись с человеком который с 2007 года у ехал заграницу.
В судебном порядке. Подайте исковое заявление в суд.
Развод возможен только в судебном порядке, указывайте последнее место жительства ответчика. Оплатите пошлину и вы будете разведены без участия ответчика. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.