Могут ли школы запретить родителям помогать детям переодеваться в холле школы?
Вход родителям в школу не может быть запрещен. Это не тюрьма. Потребуйте в школе имеющиеся обязательные Правила поведения учащихся и родителей. Там всё написано.
Вопрос банальный. Имеет ли право школа не пускать родителей в холл школы чтобы помочь ребенку переодеться? При чем ребенок до раздевалки и класса идет самостоятельно. Прошу написать ответ, а не спрашивать мой номер телефона. Если у школы нет такого права, то на какую статью я могу ссылаться?
---ответ также банальный, имеет полное право, за родителями никто не обязан убирать, и школа предназначена только для детей, а не для их родителей.