Кто пустил родителей в школу? Разбираем правила доступа и контроля в начальных классах
Ребенок школьник нач. класс, у родителей есть куар код. Имеет ли право школа, а в частности вахтер не пустить родителей утром в коридор перед гардеробом помочь ребёнку переодеться и проконтролировать? Учитель детей не встречает (класс находиться на 3 этаже), а так же с завидной регулярностью теряет в школе. Телефоны под запретом, до учителя не дозвониться.
Жалобу директору школы по этому поводу напишите. Если не будут реагировать, то жалобы в департамент образования города и в прокуратуру.
С уважением.
Телефоны не могут быть под запретом в школе.
Вахтер действует на основании приказа директора школы, ограничить в помещении школы могут, но для провеоения проверки обратитесь в Рособрнадзор.