Как защитить зарегистрированный товарный знак компании от использования другой компанией?
Добрый день Наталья!
Для начала собираете доказательства нарушения (протокол осмотра сайта у нотариуса, контрольная закупка, рекламные материалы, участие на выставках и схожих мероприятиях). Как только всё подготовлено - необходимо составить предарбитражную претензию. К ней прикладываете протокол осмотра и копию свидетельства на товарный знак. Указываете требования. Отправляете с уведомлением. Ответили - хорошо, проводите переговоры. Не ответили - тоже хорошо. Подавайте иск в суд.
Не советую делать это всё самостоятельно, иначе можно ничего с этой ситуации не выиграть.
Можете, для начала можете направить им письменную претензию с требованием прекратить использование товарного знака. Если требования не будут удовлетворены в указанный Вами срок, Вы вправе обратиться в Арбитражный суд с исковым заявлением.