Необходимо обратиться в соответствующий орган по безопасности из-за отсутствия заградительных сооружений возле стройки в жилом комплексе
Рядом практически во дворе жилого комплекса едет строительство нескольких многоквартирных домов. Вокруг стройки нет ни забора ни прочих заградительных сооружений, что грубо нарушает нормы безопасности. Подскажите в какой орган обратится.
Лучший ответ
Вокруг стройки нет ни забора ни прочих заградительных сооружений, что грубо нарушает нормы безопасности. ЗДРАВСТВУЙТЕ, обращаться необходимо в прокуратуру в Ропотребнадзор.
Доброго времени суток
Подскажите в какой орган обратится.с заявлением в прокуратуру о проведении проверки.