Какой час является допустимым для шумных работ на стройке рядом с жилым комплексом?
Рядом с нашим многоквартирным домом строится дом, вокруг много жилых домов. До которого часа могут на стройке проводить шумные работы? По вечерам приезжают миксеры с бетоном, двигатель не выключается. Грохот стоит, что окно открыть нельзя и уснуть тоже!
До 22-00 могут шуметь, производить работы. После этого времени должна быть тишина. Если что - обращайтесь в полицию для принятия мер.
Могут строить до двадцати трех часов по федеральному закону о тишине, а по местным это может быть уменьшено до 22 часов, пишите жалобу в прокуратуру.