Как бабушке приватизировать квартиру, если ранее там были прописаны жена и внук ее сына?
Бабушка хочет приватизировать квартиру но не может из за того что раньше там была прописана жена и внук ее сына сейчас они давно выписаны и их местоположение не известно а в жеке требуют бумагу в которой прописано что они не претендуют на квартиру что делать в данной ситуации?
Пусть бабушка жалобу в прокуратуру пишет
Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав.
Доброго времени суток
а того что раньше там была прописана жена и внук ее сына сейчас они давно выписанытребование данного документа незаконно. Видимо просто не хотят разрешать приватизации. Кто то уже присмотрел данную квартиру. Обратитесь с жалобой от имени бабушки в прокуратуру с заявлением.