Возможность установления отцовства для детей, находящихся в разных семьях, и вопрос их единого возвращения
Я хочу установить отцовство, но моя дочь находится в приёмной семье и у неё есть младший брат, могу ли я забрать обоих детей так как детей разделять нельзя.
Добрый день. Если Вы являетесь отцом детей, то можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Будет назначена экспертиза, которая ответит на вопрос "являетесь ли Вы отцом". Далее можете ставить вопрос о передаче детей Вам на воспитание.
Доброе утро!
Это Ваше полное право. Подавайте иск в суд об установления отцовства в отношении детей, для этого придется провести экспертизу ДНК.
Удачи, Вам!