Директор школы прервал тренировки по каратэ после трагедии, но родители и дети требуют их возобновления - коллективное письмо в защиту занятий
В школе, на протяжении лет 5, проводились тренировки по каратэ. Дети разных возрастов занимались, аттестовывались и пр. Недавно у нас случилась трагедия умер наш тренер. Его (тренера) дочь решила продолжить дело своего отца и тренировать детей. Но директор школы приостановил все тренировки по каратэ на неопределенный срок. Возможно что он просто не хочет возобновлять эти занятия. Как правильно написать коллективное письмо на возобновление тренировок?
Лучший ответ
Письмо или заявление составляется в произвольной форме, излагаете все обстоятельства дела, в конце формулируете свою просьбу.