Может ли тренер ограничить доступ ребенка на платные тренировки из-за его плохого поведения на предыдущей тренировке?
Может ли тренер не пустить ребёнка на тренировку в фок (тренировки платные) из-за того что он на прошлой тренировке плохо себя вёл. Тренер о плохом поведении родителей не сообщил, как и о том, что на следующую тренировку и вообще тренер его видеть и тренировать не хочет. Ребенку 12 лет.
Спасибо!
Вам необходимо связаться с руководством данного тренера.
Договор никакой не заключался. Ребёнок посещает тренировки уже второй год
Права не пускать на тренировку у тренера нет Нужно вам обращаться к руководителю ФОК для решения проблемы
Не имеет права не пустить. Разборки может устраивать с заказчиком услуг (родителями), а не с ребенком.