Проблема с исполнением судебного решения о компенсации морального ущерба - как обратиться за помощью и взыскать долг с Почта банка?
Добрый день Алексей. Для начала можете написать жалобу в Центральный Банк РФ, он контролирует деятельность кредитных организаций, выдаёт и отзывает у них лицензии на осуществление банковских операций. На официальном сайте ЦБ РФ сможете найти структурное подразделение, которое будет осуществлять проверку по Вашему заявлению, там же и сможете в электронном виде заполнить свою жалобу на конкретный банк указав реквизиты. Если есть техническая возможность, приложите скан-копию исполнительного листа к своей жалобе.
Добрый день, пишите в центробанк жалобу на действие Почта-Банк и одновременно старшему приставу вашего отдела на бездействие пристава исполнителя... если лист предъявляли конечно!