Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с рассрочкой-нужен договор.
Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с расрочкой-нужен договор.
Добрый день.
Чтобы вам составить договор, обратитесь к юристам в рамках личной консультации, т.к. услуги по составлению договор платные и обсудите условия.
Услуга платная, обратитесь с любому юристу на сайте
Удачи Вам.
Добрый день! Составление договора - платная услуга.
Доброго времени суток
Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с расрочкой-нужен договор.В сети интернет большое количество всевозможных договоров купли продажи, вы можете их найти. Мы договора составляет платно, извините.
Наталья, подготовка договора требует определения всех существенных условий, без них он будет считаться не заключенным. Вы можете обратиться за составлением договора в чат, изложив все условия.