Описывать товар в договоре купли-продажи между физическими лицами - необходимость и лучшие практики продажи магазина со всем его содержимым
Обязательно ли в договоре купли-продажи товара между физическими лицами, описывать весь товар в точности какой он есть или можно какими-нибудь общими фразами? Суть в том, что продаю свой магазин, который вместе с землей в моей собственности, и там остался товар и новый собственник будет этот товар продавать. Договор купли-продажи магазина оформляли без покупки товара. Как лучше сделать, чтобы товар продать новому владельцу магазина?
Лучший ответ
Выгрузить с 1:С остатки по складу и приложить их к договору купли-продажи как спецификацию.