Выезд из россии с просроченной миграционной картой
Снимут ли с автобуса на выезде из России, при просроченной миграционной карте, и без денег что бы уплатить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Есть такая опасность, но хуже, что при этом в суде наложат штраф и депортируют с возможностью запрета на повторный въезд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В данном случае-не только снимут с автобуса, но также составят протокол, задержат и доставят в суд, где судья и наложит штраф, который вы будете оплачивать в банке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!