Миграционный учет - проверка миграционной карты и пробивка в базе въезда-выезда

Вопрос №8456129 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2015, 07:45

При постановке на миграционный учет, всегда происxодит проверка миграционной карты? Миграционная карта пробивается по базе вьезда выезда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуста если в миграционаи карты ашиблись и написали 60 днеи имеем ли мы права находится 90

10.11.2015, 23:38

Здравствуйте. Да. Процесс занимает несколько секунд.

25.10.2015, 07:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Да. И занимает это меньше минуты.

10.11.2015, 23:23