Равны ли права гражданина России с временной и постоянной пропиской?
Для гражданина России временная и постоянная прописка дают одинаковые права? Имеются ввиду место учебы, больница, проживание (не брать вопросы наследования)
Лучший ответ
Для гражданина России временная и постоянная прописка дают одинаковые права? Имеются ввиду место учебы, больница, проживание (не брать вопросы наследования)Одинаковые права в целом.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!