Как переоформить детское пособие без постоянной прописки по новому месту жительства?
Я поменяла место жительства с региона на область так сказать. В новом месте только временная прописка, потому что в старом постоянная и выписываться не собираюсь пока. Вопрос: смогу ли я переоформить детское пособие без постоянной прописки по месту жительства?
Лучший ответ
Федеральное пособие по уходу за ребенком, как безработной, назначается как по месту постоянной регистрации, так и временной.
Благодарю за потраченное время!