Какие варианты действий у физического лица, если оптовый заказ одежды пришел не в нужных размерах?
Интересует такой вопрос: Делала оптовый заказ одежды, пришло не в тех размерах. Оплата была на расчетный счет поставщика, накладная есть. Поставщик ответил реализовывать самостоятельно. Я физ лицо. Какие у меня есть варианты? Спасибо.
Пишите претензию по ст. 18 и 29 ЗоЗПП, что ваш заказ не выполнен (или выполнен неполностью), при отказе вернуть деньги в срок 10 дней - обратитесь в суд.
Надежда, добрый день. Если претензию писали, обращайтесь в суд. Для экономии времени и получения результата лучше воспользоваться юридической помощью, затраты на юристов окупятся. Всего доброго.