Возможно ли заключить какой-то договор по которому она,
Мой муж не может прописать меня в своей квартире (слишком много там народа). Мы сейчас живем в квартире свекрови, квартира приватизирована на ее имя и она там прописана. Свекровь боится меня прописывать на свою жил. площадь. Возможно ли заключить какой-то договор по которому она,
например, сможет выписать меня когда только захочет, либо сможет как-то обезопасить себя, что бы ей не страшно было, что она меня потом не выгонит.
Спасибо.
В сложившейся ситуации Вам нужно заключить со свекровью договор безвозмездного пользования или договор найма: любой из этих договоров защитит права свекрови и позволит Вам оформить регистрацию.