Что делать, если муж, выходя из тюрьмы, оказывается без места проживания?
Скажите выходит мой муж который сидит щас в тюрьме ещё (5 лет) .по новому закону автоматически выписывается по месту проживания. И автоматически становится по месту прибывания? А потом когда он выйдет из тюрьмы он становится без места проживание. Потому что его мать не захочет обратно прописывать в квартиру. Выходит он бомж? Что делать в этом случае.
Здравствуйте Елена
Никто человека по месту жительства автоматически не выписывает.
Мать могла выписать через суд, если она собственница квартиры
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.