Нарушение выплат пенсии и льгот ветерану труда с инвалидностью - законность действий Пенсионного фонда
Я пенсионер ветеран труда получал пенсию и 960 руб. льготную сумму как ветеран. 26 декабря 2016 г. получил инфаркт головного мозга в результате парализовала левую сторону конечностей 9 августа оформил 2 группу инвалидности полагается выплаты 2397,59 руб. без соцпакета, а при получение соцпакета 1402,36 руб. Я от набора соцпакета отказался 21 сентября. Так за октябрь м-ц у меня убрали ветеранские льготные суммы 960 руб. и начислили только 1402,36 руб. за инвалидность вместо 2397.59 руб. хотя я написал отказ от НСУ. Это как законна имеет пенсионный фонд поступать так? Я же заработал ветеранскую льготу имея стаж более 50 лет.
Я же заработал ветеранскую льготу имея стаж более 50 лет.имеете право выбирать только один из видов льгот, или как ВТ или как инвалида 2 группы--увы.