Нужна помощь в составлении претензии к работодателю - возможно ли получить помощь без дорогостоящей услуги юриста?

• г. Москва

Мне нужна помощь нужно направить претензию работодателю, сама составить не могу, а юристы просят от 12 тысяч. Могут ли здесь помочь составить претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Мне нужна помощь нужно направить претензию работодателю, сама составить не могу, а юристы просят от 12 тысяч. Могут ли здесь помочь составить претенз
Можно составить. Обращайтесь.

Добрый день, уважаемая, Екатерина

Обращайтесь к любому юристу в личку, помогут

Удачи Вам и вашим близким!!

В трудовых отношениях нет претензионного порядка решения споров. Если работодатель нарушает Ваши права, обращайтесь в суд, также Вы вправе жаловаться на неправомерные действия или бездействие работодателя в гос. труд. Инспекцию и прокуратуру.