Как составить договор купли-продажи доли в квартире - официальный документ от нотариуса или независимо составленное соглашение?
Договор купли продажи доли в квартире составляет сам нотариус на своей бумаге или можно составить самим, т. е. покупатель и продавец составляют договор, а потом заверяют у нотариуса?
Лучший ответ
Договор купли продажи доли в квартире составляет сам нотариус на своей бумаге
Сами составляйте или наймите юриста, далее заверяйте у нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!