Что делать, если не оплачена задолженность по кредиту на сотовый телефон?
У меня такой вопрос: я 2015 году в декабре взял в кредит сотовый телефон на сумму 43 тыс рублей и платил 4 месяца (оплатил 20 тыс рублей) остальную сумму не оплатил так как нет возможности (без работы) они названивали пару месяцев и потом 4-5 месяцаони вообще не звонили и вот не давно на днях позвонил один сотрудник банка и сказал что задолженность у меня 33 тыс руб. предлага ли оплатить в крайнем случае они передадут судебнм приставым.
Не подскажете что мне делать?
Либо платить, либо ждать когда на вас выйдут приставы... если долг просужен, будут взыскивать с зп, могут имущество приехать описать...