Нужно ли изменять документы о дарении при сносе постройки и строительстве нового дома?
Купили землю с небольшой жилой постройкой. Живем сейчас в этой постройке, а рядом строим новый дом. Оформили доли на каждого члена семьи по этой постройке. В дальнейшем планируем ее снести. Скажите обязательно будет переделывать документы о дарении на новый дом? И как?
Лучший ответ
Добрый день! Документы Вам придется переоформлять заново, так как новый дом будете вводить в эксплуатацию и будет новая площадь.
Да обязательно. Так как дом будет иметь другую площадь. Кроме того новый дом нужно будет вводить в эксплуатацию
Удачи Вам!!!