Пожар в старом доме в Кореизе, Ялта - Местные власти не оказывают помощь семье с ребенком
Крым Ялта пгт Кореиз 29,10,2016 сгорел дом 5 кв старой постройки замыкание проводки местные власти ничем не помогают куда обращаться остались без ничего с 4 летним ребенком (дом на самоуправлении)
Лучший ответ
Крым Ялта пгт Кореиз 29,10,2016 сгорел дом 5 кв старой постройки замыкание проводки местные власти ничем не помогают куда обращатьсяесли не было страховки, тогда администрация не обязана помочь, обращайтесь в соцзащиту--помогут.остались без ничего с 4 летним ребенком (дом на самоуправлении)
Ответ неполный.