Можно ли купить 2 пачки бумаги A3 у един. Поставщика по п.4 или 5
Можно. В соответствии с частью 4 статьи 93 ФЗ-44 контракт, заключаемый по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), должен содержать расчет и обоснование цены контракта (вне зависимости от пункта части 1 статьи 93 ФЗ-44, на основании которого он заключается). Таким образом, расчет цены контракта, заключаемый с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) должен быть произведен в любом случае (в том числе и при осуществлении закупки у единственного поставщика (исполнителя,. подрядчика) на основании п.4 части 1 статьи 93 ФЗ-44) и должен быть включен в контракт. Расчет цены у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в данном случае осуществляется в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ № 567 от 02.10.2013 года, а обоснование цены контракта должно содержать расшифровку цены, по которому данный контракт заключается с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком), и которая по факту может быть меньше расчетной, полученной по формулам Приказа Минэкономразвития РФ № 567.