Опыт сигаретной покупки - заставили купить и оплатить штраф
Попробовал сигарету из пачки с полки в магазине, я же не могу выбрать по описанию, мало того что заставили купить пачку, и оплатить штраф в размере 3500 рублей.
Здравствуйте!. Купить початую Вами пачку сигарет - это как-то понятно, но чем обосновывали штраф в 3500 р. Вызывали полицию? Брали объяснение? Какую правовую базу предъявляли? Вам дали ознакомиться с этой статьей? В Вашем вопросе нет этих сведений, поэтому оценить ситуацию сложно: кто прав и кто виноват. Но скорее всего виноватые есть с обеих сторон. Если бы я знала все нюансы этой ситуации, можно было бы на все 100% сказать, что из этого могло бы получиться в вашу пользу.