В поликлинике убрали должность гардеробщика и заставили принимать и выдавать одежду администратора без доплаты.
Работник обязан выполнять только ту работу, которая предусмотрена должностной инструкцией, от выполнения других обязанностей он имеет право отказаться или требовать доплату за совмещение профессий. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Добрый день!
Работник выполняет работу в соответствии с должностной инструкцией, которую подписывает.
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!