Восстановление истинных номеров - что делать, если мне выдали номера, находящиеся в разыске, и как их вернуть?
У меня сняли намера сказали что они уже как 11 лет в разыске. А эти номера мне выдали менты 4 года назад что делать? Они мне номера вернут если я пойду к ментам.
Лучший ответ
Доброго времени суток
А эти номера мне выдали ментыЗачем же так грубо в такой праздник, как день полиции)))
По существу: Кто снял намера? Акт выписали? В документах на авто есть пометка какие номера выданы и кем? Смотрите ПТС и обжалуйте в прокуратуре или суде.