Мы смотрели выступления Д.А.Медведева и заходили на сайт кремля но не нашли поправки.
Уважаемый Толян! Никаких поправок пока нет. Есть проект изменений, которые МОЖЕТ БЫТЬ (если пройдут все чтения) будут одобрены. В каком виде и в какие законы будут в связи с этим внесены изменения, пока сказать трудно. Сколько обвиняемых по делу? Был ли адвокат на предварительном следствии? Адвокат по назначению или приглашённый Вами?
поправок не было, в настоящее время на рассмотрении госдумы находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт