Какой налог на авто платят инвалиды
Если авто 117 л.с как платить налог на транспортное средство инвалиду 2 гр.
Лучший ответ
Если авто 117 л.с как платить налог на транспортное средство инвалиду 2 гр.В полном объёме, потому что законодательство (в этой части позорное, на мой взгляд) нашей любимой республики предусматривает льготу только для владельцев авто мощностью двигателя до 100 л.с. включительно, но не более.