Я просрочил срок мне суд вынес решение админ штраф бевыдворения нач. фмс принимает решение выдворить на 90 дней.
Я просрочил срок мне суд вынес решениеадмин штраф бевыдворения нач фмс принимает решение выдворить на 90 дней.
Лучший ответ
Оспаривайте решение УФМС в суде. Отменяйте выдворение.
Добрый день, уважаемый Михаил.
Закон надо исполнять dura lex sad lex

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть постановление.