Как выписать человека из жилья без его присутствия, если он находится в другом городе?
Как выписать человека из его прежнего жилья, если он согласен (хотя и обязан) находится в другом городе и у него нет возможности приехать лично?
Через суд нужно выписывать. Либо он может это сделать по новому месту жительства без Вашего участия, при прописке по новому месту жительсва.
Здравствуйте! Для снятие с регистрационного учета он лично должен присутствовать. Даже доверенность или нотариальное заявление не принимается.
Если человек не собственник, то можно через суд выписать, если приехать не может. Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.
Как выписать человека из его прежнего жилья, если он согласен (хотя и обязан) находится в другом городе и у него нет возможности приехать лично?В судебном порядке.
отправить должен заверенное у нотариуса заявление, либо обращаться в суд.