Как выписать человека из квартиры в другом городе без его присутствия (по требуемым документам)?
Как срочно выписать человека из квартиры (он не против) если он находится в другом городе, возможности приехать нет (по каким документов, которые требуются от него)
Лучший ответ
Юлия, можно взять от этого человека доверенность на снятие с регистрационного учета, так же необходимо будет предъявлять и паспорт этого человека.
Спасибо за ответ!