Насколько правомерна блокировка банковской карты солдата судебными приставами за штрафы ГИБДД. Спасибо.
Насколько правомерна блокировка банковской карты солдата судебными приставами за штрафы гибдд. Спасибо.
Насколько правомерна блокировка банковской карты солдата судебными приставами за штрафы гибдд.
На все 100% правомерна. Долги нужно платить. Пока не оплатите, карта будет заблокирована.
Здравствуйте.
Конечно блокировка незаконна, и дело не в том, что карта принадлежит солдату. Учитывая поведение судебных приставов их деятельность оспорима. Вам необходимо обратится в банк чтобы узнать на каком основании, имею ввиду постановление заблокированы счета. Затем в службу приставов. Рекомендую при получении документов заплатить штрафы, так как к сумме задолженности прибавляет процент который взымают приставу за свою работу.