Проблема с онлайн-оплатой штрафа ПДД - Квитанция есть, но ГИБДД не подтверждает оплату. Что делать?
Штраф за нарушение ПДД оплачен, квитанция об оплате есть. На сайте ГИБДД штраф числится как неоплаченный. Судебными приставами с банковской карты списан данный штраф и штраф за неоплату. Как поступить в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Обратитесь к судебному приставу, предъявите квитанции. Если добровольного возврата не будет, обжалуйте их действия . Всегда рада помочь!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!