Операция по эндопротезированию тазобедренного сустава и возможность получения инвалидности на время восстановления.
Мне 23 года. 21.11.2016 у меня будет операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Дадут ли мне инвалидность на время восстановления, а это год.
Лучший ответ
Нет, не дают группу ни на период восстановления, ни после этого. По данным операциям могу сказать, что даже если была группа, то после операции ее сразу снимут.
Добрый день! Вопрос об установлении группы инвалидности решает врачебная комиссия. В вашем случае по результату эндопротезирования Вам будет установлена группа инвалидности.