На похронах дед-он же отец Сергея, стал утверждать, что имеет право на долю квартиры сына.
У девушки умер отец Сергей, отец был во владении 1/5 части квартиры в которой проживает деушка. На похронах дед-он же отец Сергея, стал утверждать, что имеет право на долю квартиры сына. Сын (Сергей) не успел переписать часть квартиры на дочь или жену. Таким образом дед пытается отобрать либо часть либо всю квартиру.
Лучший ответ
Илья, квартира была приватизирована в долях 4\5 умершего и 1\5 деда? Уточните.