В суде идет раздел имущества между супругами.
В суде идет раздел имущества между супругами. Очевидно видно предвзятое отношение судьи к бывшему мужу: отказ в удовлетворении ходатайств, протокол подписывает задним числом, сроки по подписанию протоколов пропускает, свидетелей не опрашивают, а бывшая жена говорит фактически вместот них. Судья женщина.
Пожаловаться можно председателю суда, можно также заявить отвод судье в ходе судебного заседания. Ходатайства нужно заявлять в письменном виде, чтобы даже в случае отказа в их удовлевтоернии, они приобщались к материалам дела и, в случае обжалования решения суда в вышестоящие инстанции_ последние могли с ними ознакомиться.
Баранникова Татьяна Николаевна