Подозревать судью в нечестности у меня есть веские причины.
Судья на пятый день после судебного заседания отказалась ознакомить меня с протоколом, мотивируя это тем, что протокол ещё попросту не готов, хотя статья 230 ГПК однозначно обязывает судью подписать протокол не позднее 3-х дней. Что мне делать, ведь у меня наверняка не будет возможности внести замечания по протоколу, поскольку судья подпишет его задним числом. Подозревать судью в нечестности у меня есть веские причины. Обращение к председателю суда результата не дало.
В канцелярии сделают отметку в деле, когда оно было передано туда для ознакомления. С этого момента вам будет предоставлен установленный законом срок, не волнуйтесь. С уважением,